Назад
Каприз
Общая информация
Выиграно партий
Мафией:
0
Честным:
5
Проиграно партий
Мафией:
0
Честным:
1
Омон
Мафией:
1
Честным:
3
Маньяк
Всего игр:
0
Побед:
0
Трупы/пилы:
0
Вынесенные штрафы
тур №9, партия №1
Отчёт
34:05 [Каприз] Флай мафия
34:56 [Каприз] to[McFly] тут маф
35:35 [Каприз] to[McFly] мафия
36:01 [Каприз] Посадите вы мафа уже или нет?
36:08 [Боня] др комов нет?
36:21 [Каприз] Нету других
36:58 [Каприз] to[McFly] мафия здесь
37:01 [Боня] есть ком и есть прова
37:04 [Каприз] Для слепых
37:41 [Каприз] Сидят думают что-то
Можно много раз сказать что вы не лжекали, но ваши фразы в партии говорят об обратном. И именно из за них, Вы стали для других чижей комиссаром, и это позволило посадить McFly мирным игроком. Ваше лжекомство было на восьмерке, и следующий день уже был предомоном, на котором, очевидно всем, что Вы скорее всего садились бы как лжекомиссар, если бы не были проверены (или не был бы проверен маф). Редко какой комиссар будет проверять своего лжекома. Вы сажали Флая без всяких аргументов. Да, аргумент что он не комиссар от Вас был, но, он мог бы так же являться чижовой проверкой комиссара. В любом случае, если кто то для вас кажется очевидным мафом, лучше всего сажать его игровыми аргументами и логичными доводами, а не вот так, подводя партию к очевидному сливу. Вы не сели на шесть, только лишь от того, что мафия лжекомила и убила комиссара. Но, далее Вы сели на четыре сведя партию к одинарному омону.
Каприз - European & Каприз - 0,6 очков - 50 маф - нарушение п. 5 норм FP
34:56 [Каприз] to[McFly] тут маф
35:35 [Каприз] to[McFly] мафия
36:01 [Каприз] Посадите вы мафа уже или нет?
36:08 [Боня] др комов нет?
36:21 [Каприз] Нету других
36:58 [Каприз] to[McFly] мафия здесь
37:01 [Боня] есть ком и есть прова
37:04 [Каприз] Для слепых
37:41 [Каприз] Сидят думают что-то
Можно много раз сказать что вы не лжекали, но ваши фразы в партии говорят об обратном. И именно из за них, Вы стали для других чижей комиссаром, и это позволило посадить McFly мирным игроком. Ваше лжекомство было на восьмерке, и следующий день уже был предомоном, на котором, очевидно всем, что Вы скорее всего садились бы как лжекомиссар, если бы не были проверены (или не был бы проверен маф). Редко какой комиссар будет проверять своего лжекома. Вы сажали Флая без всяких аргументов. Да, аргумент что он не комиссар от Вас был, но, он мог бы так же являться чижовой проверкой комиссара. В любом случае, если кто то для вас кажется очевидным мафом, лучше всего сажать его игровыми аргументами и логичными доводами, а не вот так, подводя партию к очевидному сливу. Вы не сели на шесть, только лишь от того, что мафия лжекомила и убила комиссара. Но, далее Вы сели на четыре сведя партию к одинарному омону.
Каприз - European & Каприз - 0,6 очков - 50 маф - нарушение п. 5 норм FP