Назад
Отчёт по партии
XV Кубок сумеречных разборок: тур №5, партия №3
Список игроков:
Мафия - 0
European - Три холостяка и фк - мафия
Varis - Лысая пихта - босс
Йогурт - Ниже ростом только Губин - мафия
Маньяк - 2.4
Барсик - Сильно пикми - маньяк
Честные - 1.5
Тошич - Душнилы 2.0 - чиж
Kaktusson - Отряд Самоубийц - комиссар
slavikoff777 - Домик Девочки - чиж
lost - Aegis of the Dark - врач
Missouri - три топора и славик - внебрачный ребенок босса
apaapaapa - The Clowns - чиж
Белка - Три Мозга и Один План - чиж
Night Dreamer - Зимуем на Юге - чиж
Светская львица - Зашли не в ту дверь - сержант
European - Три холостяка и фк - мафия
Varis - Лысая пихта - босс
Йогурт - Ниже ростом только Губин - мафия
Маньяк - 2.4
Барсик - Сильно пикми - маньяк
Честные - 1.5
Тошич - Душнилы 2.0 - чиж
Kaktusson - Отряд Самоубийц - комиссар
slavikoff777 - Домик Девочки - чиж
lost - Aegis of the Dark - врач
Missouri - три топора и славик - внебрачный ребенок босса
apaapaapa - The Clowns - чиж
Белка - Три Мозга и Один План - чиж
Night Dreamer - Зимуем на Юге - чиж
Светская львица - Зашли не в ту дверь - сержант
Штрафы:
Утро партии, конечно, стыдобень.
Немного отвлечения: дорогие участники, не забывайте, пожалуйста, что турнир - наше общее дело. Он делается для вас силами по сути таких же игроков, как и вы. Они не обслуживающий персонал, они просто те, кто старается сделать возможной одну из частей нашей мафской жизни. Поэтому нет вот вообще ничего плохого в том, что там, где это возможно, вы поможете: последите сами за своими статами, предупредите о возникших проблемах. Будучи игроком партии внезапно в последние секунды столкнуться с неигровой ситуацией и бросив партию думать о том, как её решить - такое себе. А потом всем некомортно.
С ТМ соответствующая работа проведена. Инструкции буду выдавать более однозначные... Приношу извинения за возникший хаос в партии.
Штрафовать именно в этой ситуации никого не буду. Ни за хамство, ни за капс. Хотя очень хочется.
Varis конечно... кажется зря я писала в одном из предыдущих решений, что плохо, когда он всю партию молчит.
12:37 [Varis] НЕАДЕКВАТНЫЕ
15:57 [slavikoff777] to[Kaktusson] ты неадекватная, да????
- это я всё видела. Но в силу возникших обстоятельств вынесем за скобки партии.
Резюмирую:
16:21 [apaapaapa] Эта партия веселее предыдущих двух
Но не для меня...
Немного отвлечения: дорогие участники, не забывайте, пожалуйста, что турнир - наше общее дело. Он делается для вас силами по сути таких же игроков, как и вы. Они не обслуживающий персонал, они просто те, кто старается сделать возможной одну из частей нашей мафской жизни. Поэтому нет вот вообще ничего плохого в том, что там, где это возможно, вы поможете: последите сами за своими статами, предупредите о возникших проблемах. Будучи игроком партии внезапно в последние секунды столкнуться с неигровой ситуацией и бросив партию думать о том, как её решить - такое себе. А потом всем некомортно.
С ТМ соответствующая работа проведена. Инструкции буду выдавать более однозначные... Приношу извинения за возникший хаос в партии.
Штрафовать именно в этой ситуации никого не буду. Ни за хамство, ни за капс. Хотя очень хочется.
Varis конечно... кажется зря я писала в одном из предыдущих решений, что плохо, когда он всю партию молчит.
12:37 [Varis] НЕАДЕКВАТНЫЕ
15:57 [slavikoff777] to[Kaktusson] ты неадекватная, да????
- это я всё видела. Но в силу возникших обстоятельств вынесем за скобки партии.
Резюмирую:
16:21 [apaapaapa] Эта партия веселее предыдущих двух
Но не для меня...