Назад
Отчёт по партии
XIII Кубок сумеречных разборок: тур №11, партия №4
Список игроков:
Мафия - 0
Стыд Испанский - БАБКИ на воздух - мафия
Anthurium - Творожная масса - мафия
Маньяк - 1.2
Антон Городецкий - Все по 29 - маньяк
Честные - 1.5
Кровь с молоком - 2024 - чиж
Barbie - 100% Успеха - чиж
neos - Moёt & Chandon - чиж
Kolchuginka - Логово змей - внебрачный ребенок босса
Идеал - Мы — улица! - чиж
equi_libre - Медвежьи лапки - комиссар
Miss May - Major priority - чиж
Стыд Испанский - БАБКИ на воздух - мафия
Anthurium - Творожная масса - мафия
Маньяк - 1.2
Антон Городецкий - Все по 29 - маньяк
Честные - 1.5
Кровь с молоком - 2024 - чиж
Barbie - 100% Успеха - чиж
neos - Moёt & Chandon - чиж
Kolchuginka - Логово змей - внебрачный ребенок босса
Идеал - Мы — улица! - чиж
equi_libre - Медвежьи лапки - комиссар
Miss May - Major priority - чиж
Штрафы:
45:27 [Kolchuginka] кого нет?
46:20 [Kolchuginka] ксм, барби, стыд?
47:08 [Kolchuginka] мороз идеал?
47:18 [neos] понятно лена чиж
47:25 [equi_libre] какой мороз
47:25 [neos] to[Kolchuginka] ---- тут чиж
48:31 [Miss May] Ну кольчуга пусть чиж
48:36 [Miss May] Не проверяй
48:44 [neos] кольчуга чиж
Я всё понимаю. И ВСБ ищем на крестах, и морозы в партиях без босса. И я вроде бы не против, что считать это единственным признаком косячившего честного не стоит - мафы тоже могут прикидываться. Но как же нелепо это выглядит. Думаю, недолго осталось, когда я передумаю и введу за подобное штрафы.
46:20 [Kolchuginka] ксм, барби, стыд?
47:08 [Kolchuginka] мороз идеал?
47:18 [neos] понятно лена чиж
47:25 [equi_libre] какой мороз
47:25 [neos] to[Kolchuginka] ---- тут чиж
48:31 [Miss May] Ну кольчуга пусть чиж
48:36 [Miss May] Не проверяй
48:44 [neos] кольчуга чиж
Я всё понимаю. И ВСБ ищем на крестах, и морозы в партиях без босса. И я вроде бы не против, что считать это единственным признаком косячившего честного не стоит - мафы тоже могут прикидываться. Но как же нелепо это выглядит. Думаю, недолго осталось, когда я передумаю и введу за подобное штрафы.