Назад
La Vie
Общая информация
Выиграно партий
Мафией:
1
Честным:
7
Проиграно партий
Мафией:
0
Честным:
0
Омон
Мафией:
0
Честным:
0
Вынесенные штрафы
тур №7, партия №1A
Отчёттур №7, партия №1A
Отчёт
Поступила апелляция на решение судьи.
https://www.mafiaonline.ru/log/4519355
https://tm.hot-fuzz.ru/report/1344/
Не согласна со своим штрафом за то что, я якобы сажаю поставке от Дримера, в нескольких партиях я такое пишу в первый день, а не сажаю после трупов и тд, в первый день сажают по любой антилогики или просто молча тыкая в дырочку, за раскладку игрока что также не является игровым аргументом. Также в каждой партии я пишу в первый день, что мне без разницы кого посадить и тд, главное не вскрывать комиссара и не искать его.
Почему не дается штраф, когда игроки типа картмана за роль мафа сидят и пишут что они с ребенком сидят, тем самым пытаясь доказать свою чижовость? А когда в первый день до ночи сидишь и шутишь, это не игровой аргумент? Вы давно в реальную мафию играли и слушали там аргументы в первый день?
Я давно играю турниры и никогда себе не позволяю сажать или использовать не игровые аргументы.
Прошу снять данный штраф и убрать дисквал.
Еще хотела бы дополнить.
В данной партии я играю за роль мафии. И мне как раз на руку писать такое чтоб все остальные на это повелись и начали сажать за дримером.
Решение по апелляции
Забавно, что важное дополнение и имеющий значение и вес аргумент прислан отдельным письмом вдогонку, а не нормально в качестве аргумента апелляции. Вообще не поняла, к чему была часть о чьих-то чужих косяках и реальная мафия. Вас они в любом случае никак не оправдывают.
Но действительно. Так как у игрока роль мафии, присоединиться к посадке игрока с любым хоть нелепым аргументом вполне себе выгодно, если указанный игрок не напарник, и вообще вдруг комиссар.
Поэтому в данном случае можно было обойтись без штрафа и дисквалификации. И это было бы решено куда раньше, если бы не небольшое "Но".
Апелляция удовлетворена. Штраф и дисквалификация отменены.
https://www.mafiaonline.ru/log/4519355
https://tm.hot-fuzz.ru/report/1344/
Не согласна со своим штрафом за то что, я якобы сажаю поставке от Дримера, в нескольких партиях я такое пишу в первый день, а не сажаю после трупов и тд, в первый день сажают по любой антилогики или просто молча тыкая в дырочку, за раскладку игрока что также не является игровым аргументом. Также в каждой партии я пишу в первый день, что мне без разницы кого посадить и тд, главное не вскрывать комиссара и не искать его.
Почему не дается штраф, когда игроки типа картмана за роль мафа сидят и пишут что они с ребенком сидят, тем самым пытаясь доказать свою чижовость? А когда в первый день до ночи сидишь и шутишь, это не игровой аргумент? Вы давно в реальную мафию играли и слушали там аргументы в первый день?
Я давно играю турниры и никогда себе не позволяю сажать или использовать не игровые аргументы.
Прошу снять данный штраф и убрать дисквал.
Еще хотела бы дополнить.
В данной партии я играю за роль мафии. И мне как раз на руку писать такое чтоб все остальные на это повелись и начали сажать за дримером.
Решение по апелляции
Забавно, что важное дополнение и имеющий значение и вес аргумент прислан отдельным письмом вдогонку, а не нормально в качестве аргумента апелляции. Вообще не поняла, к чему была часть о чьих-то чужих косяках и реальная мафия. Вас они в любом случае никак не оправдывают.
Но действительно. Так как у игрока роль мафии, присоединиться к посадке игрока с любым хоть нелепым аргументом вполне себе выгодно, если указанный игрок не напарник, и вообще вдруг комиссар.
Поэтому в данном случае можно было обойтись без штрафа и дисквалификации. И это было бы решено куда раньше, если бы не небольшое "Но".
Апелляция удовлетворена. Штраф и дисквалификация отменены.